UA

В Днепре на Набережной Победы столкнулись Volkswagen и Toyota: пострадал мужчина

В Днепре на Набережной Победы столкнулись Volkswagen и Toyota: пострадал мужчина

1 марта, около 21:30, на Набережной Победы столкнулись Volkswagen и Toyota. В результате аварии пострадал водитель Toyota.

Как рассказали патрульные, Toyota выезжал с бульвара Славы, а Volkswagen в это время двигался по Набережной Победы в направлении Южного моста. На перекрестке Toyota не уступила дорогу Volkswagen и автомобили столкнулись. От удара обе машины вылетели на тротуар. Об этом сообщает Информатор с места событий.

С места аварии скорая забрала водителя Toyota - по предварительной информации, он получил незначительные ушибы. Движение на Набережной Победы немного затруднено, поскольку место аварии оградили дорожными конусами. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу, которая разберется во всех деталях произошедшего.

Ранее Информатор рассказывал, что 1 марта в Днепре на виадуке столкнулись 5 машин. При столкновении сильно пострадала женщина, которая ехала стоя в маршрутке № 59. Также сообщалось, что на Донецком шоссе, возле «Каравана», фура переехала женщину. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать, если попали в ДТП.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на Набережной Победы ДТП на Набережной Победы

Пострадал водитель Toyota Пострадал водитель Toyota

Повреждения на Volkswagen Повреждения на Volkswagen

Движение на Набережной Победы немного затруднено Движение на Набережной Победы немного затруднено

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.