UA

На Слобожанском проспекте столкнулись ВАЗ и Audi: пострадавшие ищут свидетелей

На Слобожанском проспекте столкнулись ВАЗ и Audi: пострадавшие ищут свидетелей

4 марта, около 18:00, на пересечении Слобожанского проспекта и улицы Тепличной столкнулись ВАЗ и Audi. В инциденте пострадал водитель ВАЗ.

Потерпевшие ищут свидетелей аварии. Об этом сообщает Информатор.

ВАЗ ехал в сторону центра города. Audi двигался в противоположном направлении и на перекрестке начал поворачивать. В этот момент произошло столкновение. Водителя автомобиля ВАЗ госпитализировали в городскую больницу № 6.

Пострадавший обращается ко всем, кто в тот день проезжал мимо места аварии или видел происшествие своими глазами. В случае, если у вас остались записи с видеорегистратора либо вы были на месте и делали фотографии — звоните по номеру: (066) 713-87-19.

Если вы попали в неприятность или стали свидетелями ДТП, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей аварии с участием автомобиля скорой помощи. Кроме того, возможных очевидцев ищет и водитель Fiat, который 9 февраля врезался в столб на Запорожском шоссе.

4 марта, около 18:00, на пересечении Слобожанского проспекта и улицы Тепличной столкнулись ВАЗ и Audi 4 марта, около 18:00, на пересечении Слобожанского проспекта и улицы Тепличной столкнулись ВАЗ и Audi

В инциденте пострадал водитель ВАЗ В инциденте пострадал водитель ВАЗа

Потерпевшие ищут свидетелей аварии Потерпевшие ищут свидетелей аварии

Маргарита Турчак 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.