UA

Стало известно, как себя чувствует мальчик, которого в Днепре на пешеходном переходе сбила Mazda

Стало известно, как себя чувствует мальчик, которого в Днепре на пешеходном переходе сбила Mazda

4 марта, около 17:20, на улице Богдана Хмельницкого водитель Mazda сбил мальчика на пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали.

Стало известно, как себя чувствует ребенок. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, что по словам патрульных, мальчик переходил дорогу по «зебре» со стороны дома № 4 на сторону училища строительства. В это время Mazda двигалась по улице в сторону Слобожанского проспекта. На пешеходном переходе автомобиль наехал на мальчика и протащил его несколько метров.

Мальчика забрали в больницу на Космической. Пострадавшему — 12 лет, он учится в 5 классе гимназии №3. У малыша диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также множественные гематомы и ссадины. Ребенка доставили в операционную, ему наложили несколько швов. Сейчас мальчик находится в отделении нейрохирургии, он в сознании и чувствует себя хорошо. Помощь финансами или кровью не требуется.

Ранее мы сообщали, как себя чувствует женщина, которую сбили на пешеходном переходе. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.