UA

В Днепре на Большой Диевской автомобиль сбил мужчину и скрылся

В Днепре на Большой Диевской автомобиль сбил мужчину и скрылся

5 марта, около 21:00, на улице Большой Диевской сбили пешехода. Водитель автомобиля скрылся, оставив сбитого мужчину на проезжей части. 

По предварительной информации, мужчина пересекал дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Медики осмотрели пострадавшего. Предварительно, у него травмированы голова и позвоночник. С места аварии его госпитализировали в областную больницу имени Мечникова.

Правоохранители сейчас заняты поиском водителя, который сбил человека и скрылся. В деталях случившегося будет разбираться следователь по ДТП.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре автомобиль такси сбил девушку и скрылся. Также сообщалось, что на Рабочей, возле духовного центра «Возрождение», сбили мужчину. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Также Авто Информатор рассказывал, что делать тем, кто сбил пешехода.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Предварительно, мужчину сбили на пешеходном переходе Предварительно, мужчину сбили на пешеходном переходе

Водитель автомобиля скрылся, оставив сбитого мужчину на проезжей части Водитель автомобиля скрылся, оставив сбитого мужчину на проезжей части

Сбитый пешеход получил достаточно серьезные травмы Сбитый пешеход получил достаточно серьезные травмы

В Днепре на Большой Диевской автомобиль сбил мужчину и скрылся 4 Пострадавшего забрала скорая

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/363391630930676/

 Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.