UA

На Шмидта столкнулись маршрутка № 79 и полицейский Prius: движение затруднено

На Шмидта столкнулись маршрутка № 79 и полицейский Prius: движение затруднено

7 марта, около 9:30, на пересечении улиц Староказацкой и Шмидта столкнулись пассажирский автобус маршрута № 79 и полицейское авто. В инциденте никто не пострадал.

Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В пресс-службе полиции сообщили, что, по предварительным данным, маршрутка двигалась по Шмидта к проспекту Яворницкого. Полицейское авто выезжало со стороны Староказацкой. Служебному автомобилю предоставили преимущество два ряда попутных машин. Когда полицейские уже выезжали на перекресток, маршрутка не пропустила их, вследствие чего произошло столкновение.

На место вызвали полицию. Авария произошла на трамвайных путях, что на время парализовало движение электротранспорта. Также на месте образовалась пробка. Информатор советует выбирать альтернативные пути следования.

Ранее Информатор сообщал, что на Слобожанском проспекте столкнулись ВАЗ и Audi: пострадавшие ищут свидетелей. В инциденте пострадал водитель ВАЗ. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Никто не пострадал Никто не пострадал

Движение затруднено Движение затруднено

Трамваи стоят Трамваи стоят

В аварию может попасть кто-угодно В аварию может попасть кто угодно

Объезжайте Шмидта Объезжайте улицу Шмидта 

Маргарита Турчак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.