UA

В Днепре на улице Княгини Ольги автобус № 125 сбил велосипедистку

В Днепре на улице Княгини Ольги автобус № 125 сбил велосипедистку

8 марта, около 12:40, в Днепре, на улице Княгини Ольги, автобус маршрута № 125 сбил велосипедистку. На место приехал экипаж патрульной полиции и врачи скорой помощи. 

Девушку госпитализировали. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, девушка пересекала улицу Княгини Ольги на велосипеде. По предварительной информации, водитель автобуса № 125 не заметил велосипедистку и задел ее. В результате столкновения пострадала девушка, которая ехала на велосипеде.

Предварительно, пострадавшую госпитализировали с ушибами мягких тканей и черепно-мозговой травмой. Также есть подозрение на перелом.

На месте работала патрульная полиция, врачи скорой помощи и следователь по ДТП. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Большой Диевской автомобиль сбил мужчину и скрылся. Водитель автомобиля скрылся, оставив сбитого мужчину на проезжей части.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2541225472770892/?t=1

В Днепре на улице Княгини Ольги автобус № 125 сбил велосипедистку В Днепре на улице Княгини Ольги автобус № 125 сбил велосипедистку

На место приехал экипаж патрульной и врачи скорой помощи На место приехал экипаж патрульной полиции и врачи скорой помощи

Детали происшествия будут выяснять правоохранители Детали происшествия будут выяснять правоохранители

Анастасия Кручинецкая

Фото: Денис Карпенко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.