UA

В Днепре столкнулись два Mitsubishi: среди пострадавших - 12-летняя девочка

В Днепре столкнулись два Mitsubishi: среди пострадавших - 12-летняя девочка

9 марта на улице Уральской столкнулись два Mitsubishi - Lancer и ASX. Помимо взрослых, в салоне одной из иномарок был ребенок, которого с места аварии забрала скорая помощь.

Авария произошла около 14:15, - сообщает Информатор. Известно, что на повороте с улицы Юрия Савченко на Уральскую Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с Mitsubishi ASX.

В салоне паркетника была 12-летняя девочка - с места аварии ее с ушибами головы и голени забрала скорая в областную больницу на Космической. Кроме того, пострадал и водитель легковушки - мужчину с ссадинами госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

По состоянию на 15:35, на месте работает следователь по ДТП. Автомобили с проезжей части не убраны, занята одна полоса движения в сторону улицы Рабочей. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются, более точная информация будет известна позже.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской столкнулись три автомобиля. Мужчина, который в момент столкновения переходил дорогу по «зебре», чудом остался жив - авария случилась в нескольких метрах от него.

На улице Уральской столкнулись два Mitsubishi - Lancer и ASX На улице Уральской столкнулись два Mitsubishi - Lancer и ASX

Авария произошла около 14:15 Авария произошла около 14:15

В салоне паркетника была 12-летняя девочка - с места аварии ее с ушибами головы и голени забрала «скорая» В салоне паркетника была 12-летняя девочка - с места аварии ее с ушибами головы и голени забрала скорая

Пострадал и водитель легковушки Пострадал и водитель легковушки

По состоянию на 15:35 на месте работает следователь по ДТП По состоянию на 15:35, на месте работает следователь по ДТП

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.