UA

В Днепре, возле ОККО, столкнулись ВАЗ и мотоцикл: пострадал мужчина

В Днепре, возле ОККО, столкнулись ВАЗ и мотоцикл: пострадал мужчина

10 марта, около 15:00, на Каштановой, возле заправки «ОККО», столкнулись ВАЗ и мотоцикл. В инциденте пострадал водитель последнего.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, автомобиль двигался в сторону Слобожанского проспекта. Мотоциклист ехал ему навстречу. Водитель ВАЗа отвлекся, вследствие чего произошло столкновение. Ожидается приезд следователя. Движение не затруднено.

Водителя мотоцикла госпитализировали в больницу имени Мечникова. Предварительно, у мотоциклиста переломы конечностей, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Клиенты заправки до приезда медиков пытались оказать пострадавшему помощь.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей аварии с участием автомобиля скорой помощи. Кроме этого, возможных очевидцев ищет и водитель Fiat, который 9 февраля врезался в столб на Запорожском шоссе.

10 марта, около 15:00, на Каштановой, возле заправки ОККО, столкнулись ВАЗ и мотоцикл 10 марта, около 15:00, на Каштановой, возле заправки «ОККО», столкнулись ВАЗ и мотоцикл

В инциденте пострадал водитель последнего В инциденте пострадал водитель двухколесного

На месте работает патруль полиции На месте работает патруль полиции

Водителя мотоцикла госпитализировали в больницу Мечникова Водителя мотоцикла госпитализировали в больницу Мечникова

Маргарита Турчак

Фото: Владислав Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.