UA

На Запорожском шоссе, возле Glusco, столкнулись маршрутка № 109 и Smart

На Запорожском шоссе, возле Glusco, столкнулись маршрутка № 109 и Smart

14 марта, около 16:30, на Запорожском шоссе, возле Glusco, столкнулись маршрутка № 109 с пассажирами и Smart. В инциденте никто не пострадал.

Движение не затруднено. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель маршрутного микроавтобуса сообщил, что он двигался во второй полосе, а легковое авто - в третьей. Smart перестроился во вторую и затормозил, вследствие чего произошло столкновение. Водитель легковушки же рассказал, что обе машины ехали во втором ряду. Smart притормозил, чтобы пропустить поток машин и заехать на заправку. Водитель маршрутки не отреагировал, из-за чего произошло столкновение.

Подробности будут выяснять правоохранители. Легковое авто вынесло на обочину. Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Березинке не поделили дорогу Renault и автобус ТЦ «Караван». На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. 

на Запорожском шоссе, возле Glusco столкнулись маршрутка № 109 с пассажирами и Smart На Запорожском шоссе, возле Glusco, столкнулись маршрутка № 109 с пассажирами и Smart

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Движение не затруднено Движение не затруднено

Маргарита Турчак

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.