UA

В Днепре на Березинке не поделили дорогу Renault и автобус "Каравана"

В Днепре на Березинке не поделили дорогу Renault и автобус "Каравана"

13 марта на пересечении улиц Березинской и Донецкого шоссе столкнулись Renault и автобус "Каравана". На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции. 

В аварии никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, автобус ТЦ "Караван" двигался по Березинской в направлении улицы Калиновой, а Renault поворачивал на Березинскую с Донецкого шоссе. Авария произошла на перекрестке, из-за чего движение транспорта было затруднено.

Оба водителя утверждали, что ехали на зеленый сигнал светофора. Никаких признаков алкогольного опьянения ни у одного из водителей патрульные не выявили.

При столкновении Renault сильно пострадал. У автомобиля оторвало бампер и фары. Также у авто повреждено лобовое стекло.

Ранее Информатор рассказывал, что на Илларионовской грузовик столкнулся с Great Wall. Водитель внедорожника погиб на месте, а двое пассажиров получили черепно-мозговые травмы. Также сообщалось, что под Днепром столкнулись автомобили Renault и TATA. Водитель первого сгорел заживо в салоне авто. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. 

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на Березинке не поделили дорогу Renault и автобус "Каравана" 1 На пересечении улиц Березинской и Донецкого шоссе столкнулись Renault и автобус ТЦ "Караван"

В аварии никто не пострадал В аварии никто не пострадал

Оба водителя были трезвыми Оба водителя были трезвыми

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.