UA

В Днепре на улице мужчина ударил ножом 33-летнюю женщину

В Днепре на улице мужчина ударил ножом 33-летнюю женщину

20 марта на улице Батумской сомнительной трезвости мужчина с ножом напал на работницу пункта приема макулатуры. Прежде, чем его остановили прохожие, он успел повалить женщину на землю и ранить ей руку.

В районе дома № 40 находится небольшая постройка, в которой местные развернули небольшой пункт приема макулатуры, - сообщает Информатор. Говорить о том, какой здесь ежедневно собирается контингент, нет смысла, но ясно одно - жители окрестных домов уже устали от постоянных конфликтов. По их словам, практически каждый вечер тут происходят драки и потасовки из-за неподеленных двух-трех сотен гривен.

Примерно такая же ситуация произошла и сегодня - предварительно, мужчина принес в "приемку" мешок с макулатурой. Неизвестно, по какой причине, но работники решили не пускать его внутрь и дали четко понять, чтобы он шел прочь. Мужчина же был крайне возмущен таким отношением к себе, поэтому достал нож и начал угрожать 33-летней работнице, требуя 200 гривен. Не прошло и минуты, как он повалил ее на землю и нанес удар ножом.

Вскоре на место прибыли сотрудники патрульной полиции, которые и задержали 60-летнего дебошира. Все то, в чем его обвиняли свидетели и очевидцы, он отрицал и пытался рассказать свою версию событий. Сделать это не давали количество промилле в крови, которые предательски связали его язык и способность внятно произносить слова.

Следователи изъяли оружие у задержанного и доставили его в райотдел для выяснения всех обстоятельств. Пострадавшую, в свою очередь, медики госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Там ей оказали первую помощь и отпустили домой - нанесенная травма оказалась не серьезной.

Ранее мы сообщали о том, что в Самарском районе мужчина избил жену и напал на полицейского с ножом. Стражам порядка пришлось применить огнестрельное оружие.

Повалив на землю, мужчина ударил 33-летнюю работницу "приемки" ножом Повалив на землю, мужчина ударил 33-летнюю работницу "приемки" ножом

Сомнительной трезвости мужчина отрицал все то, в чем его обвиняли свидетели происшествия Сомнительной трезвости мужчина отрицал все то, в чем его обвиняли свидетели происшествия

Женщине оказали помощь в больнице и отпустили домой - травма оказалась несерьезной Женщине оказали помощь в больнице и отпустили домой - травма оказалась несерьезной

Во дворе дома № 40 находится постройка, где местные обустроили пункт приема макулатуры Во дворе дома № 40 находится постройка, где местные обустроили пункт приема макулатуры

60-летнего дебошира задержали и доставили в райотдел 60-летнего дебошира задержали и доставили в райотдел

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.