UA

В Днепре на Днепросталевской столкнулись Lanos и Infiniti: образовалась пробка

В Днепре на Днепросталевской столкнулись Lanos и Infiniti: образовалась пробка

22 марта, в 14:00, в Днепре на улице Днепросталевской столкнулись Lanos и Infiniti. На место приехал экипаж патрульной полиции.

В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор.

По словам сотрудников патрульной полиции, Lanos двигался по улице Днепросталевской в сторону улицы Журналистов. С прилегающей территории выезжал автомобиль Infiniti. Водитель Infiniti не уступил дорогу автомобилю Lanos, который ехал по главной. В результате этого произошло столкновение.

В происшествии никто не пострадал. На месте работает патрульная полиция. Детали ДТП будут выяснять правоохранительные органы.

Образовалась большая пробка. Авария заняла полосы в обоих направлениях. Особенно сложно проезжать габаритным автомобилям. По возможности выбирайте альтернативные пути движения.

Ранее мы показали огромную пробку на Кайдакском мосту в Днепре: люди опоздали на работу. А причина весьма банальна и даже не удивительна — коммунальщики не нашли лучшего времени, как укладывать асфальт в час пик.

Хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2334758136848953/?t=1

В Днепре на Днепросталевской столкнулись Lanos и Infiniti В Днепре на Днепросталевской столкнулись Lanos и Infiniti

На место приехал экипаж патрульной полиции На место приехал экипаж патрульной полиции

В результате происшествия никто не пострадал В результате происшествия никто не пострадал

По словам сотрудников патрульной полиции, Lanos двигался по улице Днепросталевской в сторону улицы Журналистов По словам сотрудников патрульной полиции, Lanos двигался по улице Днепросталевской в сторону улицы Журналистов

С прилегающей территории выезжал автомобиль Infiniti С прилегающей территории выезжал автомобиль Infiniti

Водитель Infiniti не уступил дорогу автомобилю Lanos, который ехал по главной Водитель Infiniti не уступил дорогу автомобилю Lanos, который ехал по главной

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.