UA

В Днепре одновременно загорелось несколько киосков "Ермолинских полуфабрикатов"

В Днепре одновременно загорелось несколько киосков "Ермолинских полуфабрикатов"

25 марта в Днепре загорелось сразу два киоска "Ермолинских полуфабрикатов". Один из лотков находился на улице Байкальской, а другой - на улице Терещенковской. Оба происшествия обошлись без человеческих жертв. 

Приблизительно в 1:40 начал гореть магазин на Байкальской, а уже в 2:00 на линию "101" сообщили о сильном задымлении в "Ермолинских полуфабрикатах" на Терещенковской. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Лоток на улице Байкальской сгорел буквально в считаные минуты: огонь уничтожил все, что находилось на 8 квадратных метрах. Ликвидацией пожара занимались две бригады спасателей 18-й пожарно-спасательной части. В течение получаса им удалось полностью потушить горящий МАФ. Соседние киоски остались целы.

Практически в это же время началось сильное задымление в магазине на Терещенковской. Дым валил из-под крыши павильона, а на тыльной стороне начал тлеть фасад. Спасатели обесточили, а затем вскрыли дымящийся киоск. Оказалось, что внутри помещения все выгорело. Огонь уничтожил все, что находилось на 20 м². Ликвидацией пожара занимались спасатели 3-й пожарно-спасательной части.

В обоих случаях на место приезжали сотрудники предприятия, которые неоднократно говорили о том, что происходящее — ни что иное, как умышленный поджог. Патрульные вызвали следственно-оперативные группы, которые изучат детали и разберутся в произошедшем.

Отметим, что всего 2 дня назад на улице Рабочей загорелся киоск «Ермолинских полуфабрикатов". Тогда происшествие обошлось без жертв. Напомним, что в прошлом году Днепр буквально накрыла волна пожаров в мясных киосках. Магазины «Салтовского мясокомбината» воспламенялись в разных частях города 111417 и 20 мая, а также 1 и 8 июня. Все павильоны сгорели ночью около 2:00. Также сообщалось, почему горят киоски «Салтовского мясокомбината» в Днепре.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре одновременно загорелось несколько киосков "Ермолинских полуфабрикатов" 1 25 марта в Днепре загорелось сразу два киоска "Ермолинских полуфабрикатов"

Один из лотков находился на улице Байкальской Один из лотков находился на улице Байкальской

Второй киоск находится на улице Терещенковской Второй киоск находится на улице Терещенковской

Приблизительно в 1:40 начал гореть магазин на Байкальской Приблизительно в 1:40 начал гореть магазин на Байкальской

В 2:00 на линию "101" сообщили о сильном задымлении в "Ермолинских полуфабрикатах" на Терещенковской В 2:00 на линию "101" сообщили о сильном задымлении в "Ермолинских полуфабрикатах" на Терещенковской

Ликвидацией пожара на Байкальской занимались две бригады спасателей 18 пожарно-спасательной части Ликвидацией пожара на Байкальской занимались две бригады спасателей 18-й пожарно-спасательной части

Сотрудники считают, что киоск подожгли Сотрудники считают, что киоск подожгли

 Оба происшествия обошлись без человеческих жертв Оба происшествия обошлись без человеческих жертв

Правоохранители будут выяснять, что стало причиной пожара Правоохранители будут выяснять, что стало причиной пожара

Все, что находилось внутри киосков, выгорело Все, что находилось внутри киосков, выгорело

Ирина Спивак

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.