UA

Зеленский в Днепре: 31 марта мы вместе можем дать стране шанс выйти из темноты

Зеленский в Днепре: 31 марта мы вместе можем дать стране шанс выйти из темноты

26 марта в Днепре прошел социальный концерт студии «Квартал 95». Шоу было бесплатным – такие концерты в рамках мартовского тура комики дают по всем городам Украины. Жители Днепра не упустили возможности побывать на выступлении популярных юмористов, поэтому задолго до начала концерта возле стадиона «Днепр-Арена» выстроились огромные очереди.

На шоу любимых исполнителей в этот вечер собралось более 30 тысяч днепрян, еще десятки тысяч смотрели выступление в режиме онлайн. Информатор также побывал на концерте и готов поделиться с вами своими впечатлениями.

Публику на стадионе «разогревал» своим выступлением народный артист Украины Виктор Павлик. Музыкант исполнил несколько полюбившихся всем песен, а присутствующие охотно подпевали ему. Позднее на сцене появилась девочка, которая по-детски трогательно исполнила Гимн Украины, а зал, не оставаясь в стороне, пел вместе с ней.

Самое интересное началось около 18:00, когда на сцену вышел Владимир Зеленский и другие артисты студии «Квартал 95». Зрители тепло встретили комиков громкими возгласами и аплодисментами. На протяжении всего концерта люди внимательно следили за происходящим, наслаждаясь действительно качественным юмором.

Приятно порадовало то, что концерт не превратился в политическое шоу, наполненное предвыборной агитацией. Соответственно, зрители смогли расслабиться и просто посмеяться от души.

Сам Владимир Зеленский перед началом выступления как раз и обратил внимание на то, что никакой агитации не будет. Во-первых, потому что украинцы сами должны решать, за кого им голосовать, во-вторых, по той причине, что данное турне было запланировано еще 1,5 года назад, когда он и не думал о борьбе за президентское кресло. По его словам, «Квартал 95» уже около 5 лет практикует социальные концерты. Таким образом студийцы хотят отблагодарить за преданность тех зрителей, которые не могут позволить себе приобрести билеты на подобные мероприятия. Именно поэтому на шоу в Днепре бесплатные пригласительные получили педагоги, студенты, медики, ветераны АТО и войны в Афганистане, а также люди с особыми потребностями.

Ближе к завершению выступления Владимир Зеленский напомнил присутствующим о важности голосования, сделав это в присущей ему тонкой юмористической манере: «Есть ощущение, что последние 28 лет мы с вами живем в каком-то дремучем лесу, где нет света. И многие обещали нас из него вывести, но водили нас по кругу. Поэтому 31 марта перестаньте смотреть под ноги, поднимите глаза вверх – и вы увидите впереди свет. Только так мы вместе выйдем из темноты».

Напомним, в текущем месяце Владимир Зеленский продолжил уверенно возглавлять рейтинги президентской гонки, солидно опережая ближайших преследователей. Так, по данным соцопроса, проведенного с 14 по 22 марта Киевским международным институтом социологии, у Владимира Зеленского более 31 % поддержки, у действующего Президента — около 17 %, а у Юлии Тимошенко — 12,5 %.

Все, что происходило на стадионе «Днепр-Арена», запомнилось жителям Днепра надолго: все они смеялись от души, насладились волшебной атмосферой и получили мощный заряд приятных впечатлений.

https://www.youtube.com/watch?v=jChRHsp4fSo&fbclid=IwAR22sQoY9AD4_qacZSPtQwWISsoq0ZostxSHXUFMJSr0IxEv6ACwsXEoBcc

Задолго до начала концерта возле стадиона "Днепр-Арена" выстроились огромные очереди Задолго до начала концерта возле стадиона "Днепр-Арена" выстроились огромные очереди

Кажется, на концерт пришли все жители Днепра Кажется, на концерт пришли все жители Днепра

Жители Днепра не упустили возможности побывать на выступлении популярных юмористов Жители Днепра не упустили возможности побывать на выступлении популярных юмористов

Влюбленные всегда найдут время для романтики Влюбленные всегда найдут время для романтики

Как говориться, и яблочку упасть негде Как говориться, и яблочку упасть негде

Любоф Любоф

Все происходящее тщательно фиксировалось Все происходящее тщательно фиксировалось

Более 30 тысяч людей смотрели выступление в режиме онлайн Более 30 тысяч людей смотрели выступление в режиме онлайн

На стадионе царила невероятная атмосфера На стадионе царила невероятная атмосфера

Владимир Зеленский призвал искать свет Владимир Зеленский призвал искать свет

Присутствующие внимательно слушали Владимира Зеленского Присутствующие внимательно слушали Владимира Зеленского

На концерте было очень много людей На концерте было очень много людей

Владимир Зеленский выступил для фанатов Владимир Зеленский выступил для фанатов

95 квартал приветствует зрителей 95 квартал приветствует зрителей

Анастасия Миронова 

Фото, видео: Андрей Шушпан, Сергей Скрыпник

Монтаж: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.