UA

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу Mazda и Hyundai

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу Mazda и Hyundai

3-го апреля на улице Калиновой не поделили дорогу Mazda и Hyundai. Оба водителя остались целыми, чего не скажешь про их автомобили.

Инцидент произошел около 9:20, и по состоянию на 10:15 машины убрали с проезжей части, - сообщает Информатор.

Предварительно, водитель Mazda выезжал со двора и не убедился в безопасности маневра. Поэтому, как только колеса иномарки показались на Калиновой, в нее влетел Hyundai.

Вскоре на место аварии приехал наряд полиции и бригада скорой помощи. Водитель Hyundai сильно ушиб руку - медики оказали ему первую помощь, однако от госпитализации мужчина в итоге отказался.

Какое-то время на Калиновой была значительная пробка, но сейчас оба автомобиля уже убрали с проезжей части, поэтому проезд чист. Патрульные выясняют все детали происшествия, после чего составят соответствующие протоколы.

Ранее мы сообщали, что 3-го апреля на улице Паникахи женщина выскочила под колеса Ford. С места аварии с ушибами ее забрала скорая помощь.

На улице Калиновой не поделили дорогу Mazda и Hyundai На улице Калиновой не поделили дорогу Mazda и Hyundai

Предварительно, водитель Mazda выезжал со двора и не убедился в безопасности маневра Предварительно, водитель Mazda выезжал со двора и не убедился в безопасности маневра

Поэтому как только колеса иномарки показались на Калиновой, в нее влетел Hyundai Как только колеса иномарки показались на Калиновой, в нее влетел Hyundai

Инцидент произошел около 9:20 и по состоянию на 10:15 машины убрали с проезжей части Инцидент произошел около 9:20, и по состоянию на 10:15 машины убрали с проезжей части

Мария Чалая

Фото: Владислав Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.