UA

В Днепре на Мира двое мужчин избили человека с инвалидностью

В Днепре на Мира двое мужчин избили человека с инвалидностью

4 апреля, около 4:00, в полицию сообщили о разбойном нападении на проспекте Мира. Заявительница сообщила, что на остановке общественного транспорта двое неизвестных мужчин бьют третьего.

Полицейские мгновенно прибыли по указанному адресу и увидели двух граждан, которые при появлении патрульных попытались скрыться. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Инспекторы быстро догнали и задержали граждан. Задержанные вели себя агрессивно и выражались нецензурной бранью. Неподалеку стражи порядка увидели мужчину, который едва держался на ногах. Инспекторы вместе с задержанными подошли к нему, чтобы выяснить все обстоятельства.

В ходе общения потерпевший пояснил полицейским, что двое неизвестных нанесли ему телесные повреждения, забрали банковскую карту, деньги и мобильный телефон. Также мужчина сказал, что является инвалидом и у него проблемы со зрением. Инспекторы вызвали пострадавшему карету скорой помощи.

Во время поверхностной проверки у граждан, которые, вероятно, совершили разбойное нападение, стражи порядка обнаружили вещи пострадавшего. На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре полиция задержала мужчину, который жестоко избил и ограбил женщину. Инцидент произошел на улице Липецкой.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.