UA

В Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных: пострадала девушка

В Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных: пострадала девушка

6 апреля на проспекте Слобожанском произошло двойное ДТП, виновник которого скрылся. Пока врачи оказывали помощь пострадавшей девушке, патрульным удалось задержать нетрезвого гонщика.

Инцидент произошел приблизительно в полночь. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что авария произошла на пересечении проспекта Слобожанского и улицы Калиновой. Автомобиль Kia, который стоял на светофоре, "догнала" серая иномарка, а затем попыталась скрыться. В этот момент иномарка врезалась в Mazda, которая ехала в сторону правого берега. Не разбираясь в случившемся, водитель иномарки скрылся в неизвестном направлении.

"Водитель ударил нас и попытался скрыться. Поехал на красный и врезался в Mazda, которая ехала на зеленый", - рассказала пассажирка Kia.

Автомобиль Kia практически не пострадал, в то время как Mazda сильно повреждена. Девушке, находившейся за рулем Mazda потребовалась помощь врачей и с места аварии ее госпитализиовали в городскую клиническую больницу №6.

Тем временем патрульные занялись поиском автомобиля, скрывшегося с места аварии. Этот автомобиль патрульным удалось заметить в районе улицы Софьи Ковалевской: автомобиль был серый, как описывали участники ДТП, а на правой части авто были видны следы недавнего ДТП.

Водитель серой Toyota пытался скрыться "дворами", а увидев патрульных бросил авто и решил спасаться бегством. Полицейским удалось догнать и задержать его. Оказалось, мужчина находился за рулем Toyota в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Отметим, что сам факт того, что он пытался скрыться, граничит с фантастикой: у автомобиля было пробито правое переднее колесо и передвигался он практически на диске.

Виновника нескольких ДТП доставили в больницу, чтобы выяснить, какое количество спиртного в его крови. Тем временем на место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять детали происшествия.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре ищут свидетелей ДТП, которое произошло 31 марта на Запорожском шоссе. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Водитель Toyota догнал Kia на светофоре Водитель Toyota догнал Kia на светофоре

Пытаясь скрыться, водитель Toyota поехал на красный и врезался в Mazda Пытаясь скрыться, водитель Toyota поехал на красный и врезался в Mazda

Девушку, находившуюся за рулем Mazda, забрала скорая Девушку, находившуюся за рулем Mazda, забрала скорая

Совершив двойне ДТП, водитель Toyota скрылся Совершив двойне ДТП, водитель Toyota скрылся

Водитель Toyota пытался скрыться дворами Водитель Toyota пытался скрыться дворами

На авто были следы недавнего ДТП На авто были следы недавнего ДТП

Увидев патрульных, водитель попытался сбежать Увидев патрульных, водитель попытался сбежать

По предварительной информации, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения По предварительной информации, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/401824807037605/

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/404623576993740/

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.