UA

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе

6 апреля на улице Аэропортовской автомобиль ВАЗ сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре». На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и скорая помощь. 

Инцидент произошел около 21:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Женщина, находившаяся за рулем ВАЗ, утверждала, что ехала на зеленый сигнал светофора, в то время как пешеход пытался перейти дорогу. Увидев мужчину, водитель попыталась остановить авто, но избежать аварии ей не удалось. По словам патрульных, женщина была за рулем трезвой.

Пешеход ударился о лобовое стекло и получил травму головы. С места аварии его госпитализировали в областную больницу имени Мечникова.

Патрульные оградили место происшествия и вызвали следователя по ДТП. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Хмельницкого Renault сбил мужчину и скрылся. Через некоторое время водитель авто вернулась на место происшествия. Также сообщалось, что в Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных. Мужчину удалось задержать. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе На Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе

На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и скорая На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и скорая помощь

Инцидент произошел около 21:00 Инцидент произошел около 21:00

Женщина, находившаяся за рулем ВАЗ, утверждала, что ехала на зеленый сигнал светофора Женщина, находившаяся за рулем ВАЗ, утверждала, что ехала на зеленый сигнал светофора

В деталях случившегося разберется следователь по ДТП В деталях случившегося разберется следователь по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.