UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого Renault сбил мужчину и скрылся

В Днепре на проспекте Хмельницкого Renault сбил мужчину и скрылся

6 апреля, приблизительно в 20:00, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Renault сбил мужчину. В состоянии шока водитель скрылась с места происшествия, но через время вернулась и рассказала правоохранителям, что и как произошло.

На место вызвали экипаж патрульной полиции и скорую помощь. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Женщина, находившаяся за рулем Renault, сообщила, что ехала в направлении центра города, когда на дорогу неожиданно выскочил мужчина в темной одежде. Не успев остановиться, она сбила пешехода, а затем, испугавшись, поехала дальше. Спустя некоторое время женщина отошла от шока и осознав, что произошло, вернулась на место происшествия.

Мужчина, перебегавший дорогу, ударился головой об лобовое стекло и упал на проезжую часть. Предварительно, у пострадавшего травма головы и ноги. С места аварии его госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16.

Патрульные оградили место происшествия конусами и вызвали следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных. Мужчину удалось задержать. Также сообщалось, что в Днепре ищут свидетелей ДТП, которое случилось 31 марта на Запорожском шоссе. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Renault сбил мужчину На проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Renault сбил мужчину

Инцидент произошел приблизительно в 20:00 Инцидент произошел приблизительно в 20:00

На место вызвали экипаж патрульной полиции и скорую На место вызвали экипаж патрульной полиции и скорую помощь

Водитель скрылась с места, но затем вернулась Водитель скрылась с места, но затем вернулась

Патрульные оградили место аварии Патрульные оградили место аварии

Медики оказали пострадавшему первую помощь Медики оказали пострадавшему первую помощь

Мужчина, перебегавший дорогу, ударился головой о лобовое стекло и упал на проезжую часть Мужчина, перебегавший дорогу, ударился головой об лобовое стекло и упал на проезжую часть

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2264513240489085/

Ирина Спивак 

Фото, видео: Денис Карпенко, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.