UA

В Днепре на несколько месяцев перекроют Новый мост

В Днепре на несколько месяцев перекроют Новый мост

22 апреля на правую часть Центрального моста полностью перекроют. Движение транспорта будет ограничено для того, чтобы рабочие смогли положить гидроизоляционное и асфальтовое покрытия. 

Ожидается, что правую полосу Нового моста перекроют на 3 месяца. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета.

"Основную часть работ на Новом мосту уже выполнили. Правую часть моста перекроют, что бы положить гидроизоляционное покрытие, асфальт и обустроить деформационные швы. Все работы планируем выполнить в течение трех месяцев", - сказал заместитель городского головы Михаил Лысенко.

На время перекрытия на левой полосе моста установят реверсивные светофоры, которые, как и летом, будут регулировать движение.

Ранее Информатор сообщал, что 27 декабря 2018 года в Днепре полностью открыли Новый мост, который закрывали на длительную реконструкцию. Спустя некоторое время на мосту появились ямы, которые пришлось оперативно латать. Также Информатор рассказывал, что сейчас в Днепре ремонтируют сразу 9 дорог. Пока рабочие будут реабилитировать измученный асфальт, проезжую часть могут сужать или перекрывать.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Михаил Лысенко сообщил, что Новый мост перекроют на 3 месяца Михаил Лысенко сообщил, что Новый мост перекроют на 3 месяца

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.