UA

В Днепре на Игрени Subaru на скорости "влетел" в дерево: двоих забрала скорая

В Днепре на Игрени Subaru на скорости "влетел" в дерево: двоих забрала скорая

21 апреля на улице Воспоминаний автомобиль Subaru на высокой скорости "влетел" в дерево. С места аварии водителя и пассажира иномарки с травмами средней степени тяжести забрала скорая помощь.

Предварительно, со слов очевидцев, Subaru ехал по прямой со стороны Игрени. В какой-то момент автомобиль начало "бросать в стороны" и в конце концов на полной скорости он врезался в дерево, - сообщает Информатор. На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие. Сотрудник полиции, который выбежал с избирательного участка, сразу же вызвал на место скорую помощь и наряд полиции.

Двух мужчин - водителя и пассажира - с места аварии забрала скорая помощь в 6-ю городскую больницу. Оба были в полусознательном состоянии. Предварительно, водитель автомобиля был пьян - свидетели говорили, что от мужчины пахло спиртным. Так ли это - выяснит следователь.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе водитель Fiat не справился с управлением и врезался в столб. Происшествие обошлось без жертв по одной причине — на остановке общественного транспорта практически не было людей. Также писали о том, что возле СК «Восход» водитель Skoda устроил гонки и «влетел» в остановку.

Предварительно, со слов очевидцев, Subaru ехал по прямой со стороны Игрени Предварительно, со слов очевидцев, Subaru ехал по прямой со стороны Игрени

Двоих мужчин - водителя и пассажира - с места аварии забрала скорая помощь Двоих мужчин - водителя и пассажира - с места аварии забрала скорая помощь

Subaru на скорости "влетел" в дерево Subaru на скорости "влетел" в дерево

И водитель, и пассажир были в полусознательном состоянии И водитель, и пассажир были в полусознательном состоянии

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.