UA

В Днепре во дворе частного дома сожгли Peugeot

В Днепре во дворе частного дома сожгли Peugeot

В ночь на 20 апреля неизвестные подожгли Peugeot, который был припаркован во дворе частного дома на улице Таганрогской. «Спасти» его не удалось — автомобиль восстановлению не подлежит.

Огонь полностью уничтожил заднюю часть и салон автомобиля, единственное, что уцелело — передние фары и капот, — сообщает Информатор. Предварительно, дело не в коротком замыкании — автомобиль подожгли.

Со слов хозяина Peugeot, на записях с камер видеонаблюдения, которые установлены на доме, четко видно, как двое мужчин около получаса "ошивались" возле дома. Спустя некоторое время один из них достал бутылку, вероятно, с горючим веществом и бросил ее в машину. После - оба сели в автомобиль и уехали.

Кто это мог сделать - владельцы автомобиля даже не подозревают. Ни врагов, ни недоброжелателей у них нет. Так или иначе правоохранители выясняют все детали происшествия, поэтому когда оба понесут ответственность за свои действия - дело времени.

Ранее мы сообщали о том, что на парковке возле Дорожной больницы дотла сгорела Mazda. Кроме того, несколько дней назад на Большой Диевской дотла сгорел Hyundai Tucson. Правоохранители разбираются, были ли это несчастные случаи или умышленный поджог. В случае, если ты хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе прямо сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

 width= Предварительно, дело не в коротком замыкании — автомобиль подожгли

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.