UA

Масштабный пожар на предприятии в Днепре: фото и видео с места происшествия

Масштабный пожар на предприятии в Днепре: фото и видео с места происшествия

22 апреля жители Днепра встревожились из-за густого черного дыма, который быстро поднимался над Левым берегом. Выяснилось, что причиной стал пожар на предприятии, на улице Магаданской.

Около 17:20 на линию "101" позвонили местные жители и сообщили о пожаре. Люди называли разные адреса, поэтому спасателям пришлось еще какое-то время поискать место возгорания. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По приезде оказалось, что загорелось сырье на предприятии по переработке пластиковых отходов. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Полностью потушить огонь удалось в 18:22.

Всего для ликвидации пожара задействовали 3 единицы техники и 18 спасателей. Происшествие обошлось без жертв. Выяснять причину инцидента будут правоохранители.

Ранее мы сообщали, что на ж/м Западный горело производство подсолнечного масла. Напомним также о том, как в Днепре добровольные пожарные дружины потушили «возгорание» на Приднепровской ТЭС. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

22 апреля жителей Днепра взбудоражил черный дым, который быстро поднялся над Левым берегом 22 апреля жителей Днепра взбудоражил черный дым, который быстро поднялся над Левым берегом

Причиной стал пожар на предприятии на улице Магаданской Причиной стал пожар на предприятии на улице Магаданской

Пожар начался около 17:20 Пожар начался около 17:20

Фото очевидца Фото очевидца

Загорелось сырье на предприятии по переработке пластиковых отходов Загорелось сырье на предприятии по переработке пластиковых отходов

Происшествие ликвидировали в 18:22 Происшествие ликвидировали в 18:22

При пожаре никто не пострадал При пожаре никто не пострадал

Для ликвидации пожара задействовали 3 единицы техники и 18 спасателей Для ликвидации пожара задействовали 3 единицы техники и 18 спасателей

Мария Голикова

Фото, видео: Денис Карпенко

Монтаж: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.