UA

На Полтавском шоссе Chevrolet "напоролся" на яму и врезался в отбойник

На Полтавском шоссе Chevrolet "напоролся" на яму и врезался в отбойник

В понедельник, 22 апреля, на Полтавском шоссе Chevrolet "влетел" в яму. Автомобиль моментально закрутило и вынесло на обочину, он чудом не задел электроопору.

Суть в том, что на въезде в город коммунальщики уже несколько дней подряд латают ямы. Видимо, довести дело до ума не получилось, из-за чего половина из них остались «голыми» - старый асфальт срезан, а новый еще не залит. Такое положение вещей и стало причиной происшествия - водитель Chevrolet угодил в яму и сразу потерял контроль над автомобилем. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Мужчина остался целым и невредимым, только вот машина теперь не на ходу. Просим всех водителей быть аккуратными здесь и внимательно смотреть «под колеса». Особенно это касается тех, кто едет из города и в город ночью.

Вот и виновница происшествия Вот и виновница происшествия

Яма на Полтавском шоссе стала причиной аварии Яма на Полтавском шоссе стала причиной аварии

Водитель потерял управление, и автомобиль врезался в отбойник Водитель потерял управление, и автомобиль врезался в отбойник

К счастью, никто не пострадал. Кроме авто К счастью, никто не пострадал. Кроме авто

 Повреждения достаточно серьезные Повреждения достаточно серьезные

 Место аварии Место аварии

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/662728564185621/?__xts__[0]=68.ARAAhOSbnKfRAHu2ONH1z0xyX4CVsxtg_I5z7Rvt8Psh77RbJQ4m9g79aNJMsODGsEWAi3j6tiN4w-GQofKUxIoLgJRYSibIJvVtLRXXPl4cOuKx-wA3WP8hnUg7bTJqyD7sIMsXkjJS0Mq3UKPQBPFeTvvmLWK8fnpT2FR0Qd8-4ODN1rQpgJw-09WZwEyVk6lOnpWkEU1wT_nKTvWpnyKhz1NeJck6mQsZxldw5DH0wGuckv97zYNYNvkfjwb3gALdnuWBOaw2KkqOQ4I41S_f9ajdQO9GlJGpf2zv3mTpNJ8GEJsCmuvLsABqyg7mm4cgkh23g__0Vi8nE-9kUiZVZkwaW4RMMM1iVg&__tn__=-R

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.