UA

В Днепре мужчина кастрюлей разбил полицейское авто

В Днепре мужчина кастрюлей разбил полицейское авто

22 апреля на улице Магаданской произошел пожар на предприятии по переработке пластиковых отходов. Однако проехать на территорию экстренным службам препятствовал сторож предприятия, который сначала закрыл для всех въезд, а затем и вовсе разбил патрульный автомобиль.

Когда патрульные и спасатели подъехали на место пожара, путь к очагу возгорания им перегородили двое мужчин. Они закрыли въезд на предприятие и не пропускали экстренные службы, поэтому ворота пришлось открывать силой. Об этом Информатор сообщает с места событий.

После того как полицейские все-таки прорвались на территорию, они увидели одного из "бунтарей", который вел себя спокойно и утверждал, что не знает, куда подевался его друг. Второго "напарника" действительно не было нигде видно и правоохранители направились его искать по территории. Однако через пару минут сторож прибежал к патрульному автомобилю с кастрюлей и разбил нею лобовое стекло машины.

Мужчину сразу задержали на месте. По словам патрульных, нарушитель был с признаками алкогольного опьянения. Хулигана доставили в отделение полиции, а во всех деталях происшествия разберется следственно-оперативная группа.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре неадекватный пенсионер разбил больше 40 автомобилей. Также сообщалось, что в Днепре на турбазе напали на таксиста, угрожали оружием и разбили ему автомобиль.

Сторож закрыл въезд на предприятие Сторож закрыл въезд на предприятие

Мужчина разбил лобовое стекло Мужчина разбил лобовое стекло

Нарушителя задержали Нарушителя задержали

Мария Голикова

Фото, видео: Денис Карпенко

Монтаж: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.