UA

В Днепре Ford наехал на 13-летнего мальчика

В Днепре Ford наехал на 13-летнего мальчика

Утром 23 апреля на улице Ростовской автомобиль наехал на 13-летнего мальчика. Ребенка госпитализировали.

На место прибыли правоохранители. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Автомобиль Ford двигался по улице Ростовской, как вдруг на дорогу выбежал мальчик. Водитель объяснил, что пытался избежать столкновения, но ему это не удалось. Патрульные вызвали на место карету скорой помощи и дедушку ребенка. Врачи осмотрели мальчика, внешних повреждений не обнаружили. Но чтобы убедиться, что ребенку ничего не угрожает, его забрали в больницу. Дальнейшие обстоятельства будет выяснять следователь по ДТП.

Патрульные призывают родителей общаться с детьми и разъяснять им правила должного поведения на дороге. Ведь пешеходы должны быть максимально внимательными и ответственными. Согласно пункту 4.9 ПДД Украины, в местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или светофора.

Ранее Информатор сообщал, что возле Днепра из-за столкновения с Volkswagen фура снесла дерево: пострадал мужчина, движение затруднено. В инциденте пострадал водитель легковушки.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре Ford наехал на 13-летнего мальчика В Днепре Ford наехал на 13-летнего мальчика

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.