UA

В Днепре на "зебре" сбили 12-летнего мальчика

В Днепре на "зебре" сбили 12-летнего мальчика

24 апреля, около 15:30, на Большой Диевской водитель автомобиля Renault наехал на 12-летнего ребенка. Мальчика госпитализировали в городскую больницу № 3.

Детали происшествия выясняют правоохранители. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, на Большую Диевскую со стороны Мониторной выезжала фура. Легковой автомобиль двигался по Большой Диевской в направлении жилмассива Парус. В это время по пешеходному переходу шел маленький мальчик. Из-за фуры водитель авто не заметил пешехода, не смог вовремя затормозить и наехал на ребенка.

Мальчика с закрытым переломом ноги отвезли в больницу. Ребенок в сознании и чувствует себя относительно хорошо. Движение на данном участке дороги затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Калиновой, возле «Бруснички», сбили женщину. Пешеход пересекала дорогу в неположенном месте. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых способностей — обратитесь за помощью к боту "Медкорпуса".

На Большой Диевской водитель автомобиля Renault наехал на 12-летнего ребенка На Большой Диевской водитель автомобиля Renault наехал на 12-летнего ребенка

В Днепре на "зебре" сбили 12-летнего мальчика 2 Ребенок шел по "зебре"

Мальчика госпитализировали Мальчика госпитализировали

Маргарита Турчак

Фото: Влад Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.