UA

В Днепре на бульваре Славы столкнулись мотоцикл и Toyota: мотоциклист скрылся с места происшествия

В Днепре на бульваре Славы столкнулись мотоцикл и Toyota: мотоциклист скрылся с места происшествия

27 апреля, в 20:07, в Днепре столкнулись мотоцикл и Toyota. Инцидент произошел на бульваре Славы, недалеко от Запорожского шоссе. 

После случившегося мотоциклист скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Информатор.

По словам водителя автомобиля Toyota, оба транспортных средства двигались со стороны Запорожского шоссе в направлении ж/м Сокол. Водитель авто перестраивался в левый ряд, в этот момент в него "влетел" мотоциклист.

В результате ДТП пострадала девушка — пассажир байка. Водитель Toyota вызвал пострадавшей скорую помощь. По словам водителя легкового автомобиля, мотоциклист утверждал, что помощь девушке не нужна, и предлагал решить все на месте. После того как водитель Toyota отказался, мотоциклист вызвал на место происшествия друзей-байкеров и скрылся вместе с пострадавшей.

На месте работает патрульная полиция. Полицейские направили все силы, чтобы найти виновника ДТП. В деталях будут разбираться правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на улице Рабочей столкнулись Peugeot и Kia: автомобиль от удара задел пешехода. Пострадала женщина, которая стояла на тротуаре.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/607816729737070/?t=5

В Днепре на Бульваре Славы столкнулись мотоцикл и Toyota В Днепре на бульваре Славы столкнулись мотоцикл и Toyota

После случившегося мотоциклист скрылся с места происшествия После случившегося мотоциклист скрылся с места происшествия

По словам водителя Toyota, оба транспортных средства двигались со стороны Запорожского шоссе в сторону ж/м Сокол По словам водителя Toyota, оба транспортных средства двигались со стороны Запорожского шоссе в направлении ж/м Сокол

Водитель автомобиля перестраивался в левый ряд, в этот момент в него "влетел" мотоциклист Водитель автомобиля перестраивался в левый ряд, в этот момент в него "влетел" мотоциклист

В результате происшествия пострадала пассажир байка В результате происшествия пострадала девушка — пассажир байка

Полицейские направили все силы, чтобы найти виновника ДТП Полицейские направили все силы, чтобы найти виновника ДТП

Анастасия Кручинецкая

Фото: Глеб Пархомец 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.