UA

В Днепре под Кайдакским мостом сбили велосипедиста на пешеходном переходе

В Днепре под Кайдакским мостом сбили велосипедиста на пешеходном переходе

26 апреля, около 21:00, на Набережной Заводской, под Кайдакским мостом, Lanos сбил велосипедиста. Происшествие случилось на пешеходном переходе.

Как рассказали патрульные, велосипедист пересекал пешеходный переход возле заправки Sky, когда на него наехал Lanos. Автомобиль двигался в направлении Красного Камня. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам патрульных, неизвестно, ехал ли парень на велосипеде по переходу или катил его возле себя. Эту информацию установит следственно-оперативная группа, благодаря камерам "Безопасный город", которые записали момент ДТП. Как утверждает водитель, он не успел затормозить, поскольку велосипедист якобы вышел на дорогу прямо перед его автомобилем. После случившегося водитель пребывал в шоковом состоянии.

Пострадавшего парня забрала скорая помощь. Предварительно, он получил черепно-мозговую травму и травму колена.

Ранее Информатор Авто рассказывал, что делать если вы попали в аварию. Также сообщалось, что 18 апреля на Набережной Заводской также сбили велосипедиста.

На Набережной Заводской, под Кайдакским мостом, Lanos сбил велосипедиста На Набережной Заводской, под Кайдакским мостом, Lanos сбил велосипедиста

Повреждения на авто Повреждения на авто

Пострадавшего забрала скорая Пострадавшего забрала скорая

Парня сбили на пешеходном переходе Парня сбили на пешеходном переходе

Детали установит следственно-оперативная группа Детали установит следственно-оперативная группа

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.