UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Chevrolet врезался в дерево: водитель погиб

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Chevrolet врезался в дерево: водитель погиб

29 апреля, около 14:30, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Chevrolet врезался в дерево. 35-летний водитель авто погиб на месте.

Инцидент произошел возле тупика маршрутки № 136. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как рассказали спасатели, прибыв на место, они увидели, что автомобиль дымится. На тот момент водитель Chevrolet уже был мертв. Задымление пытались ликвидировать неравнодушные местные жители, но окончательно авто потушили уже пожарные. После этого спасатели принялись вырезать мужчину из машины. Для того чтобы достать тело погибшего, им пришлось срезать крышу Chevrolet.

Предварительно, Chevrolet двигался со стороны центра в направлении Новоалександровки. Причину, по которой водитель не справился с управлением, установит следственно-оперативная группа. Предположительно, водитель превысил скорость - спидометр автомобиля застыл на отметке 130 км/ч.

Ранее мы сообщали, что 28 января на улице Святослава Храброго (бывшая — Чкалова) Volkswagen въехал в дерево. В результате аварии пострадали 2 человека — пассажиры автомобиля.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого

Автомобиль Chevrolet врезался в дерево Автомобиль Chevrolet врезался в дерево

Водитель погиб на месте Водитель погиб на месте

Для того, чтобы достать тело погибшего, спасателям пришлось срезать крышу Chevrolet Чтобы достать тело погибшего, спасателям пришлось срезать крышу Chevrolet

Спидометр автомобиля застыл на отметке 130 км/ч Спидометр автомобиля застыл на отметке 130 км/ч

Все детали установит следственно-оперативная группа Все детали установит следственно-оперативная группа

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.