UA

В Днепре заминировали отель Axelhof

В Днепре заминировали отель Axelhof

29 апреля, приблизительно в 10:30, на линию «102» сообщили о минировании отеля Axelhof, который находится на улице Мечникова, 14. Из здания эвакуировали посетителей.

Сейчас на месте работают экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и скорая. Об этом сообщает Информатор с места события.

Помещение и прилегающую территорию осматривают группа взрывотехников и кинологи. Как только они убедятся, что в здании нет взрывоопасных предметов и веществ, отель продолжит работать в штатном режиме. Проезд транспорта не затруднен.

По предварительной информации, сообщение о минировании пришло на почту отеля. Информатор советует не привыкать к ложным вызовам, а лучше перестраховаться и действовать по указаниям правоохранителей.

Напомним, буквально вчера надоевший минер сообщал о взрывоопасном предмете в "Ашане". А также недавно в Днепре минировали вокзалы.

В Днепре заминировали отель Axelhof В Днепре заминировали отель Axelhof

Из здания эвакуировали посетителей Из здания эвакуировали посетителей

Сейчас на месте работают экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и скорая Сейчас на месте работают экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и скорая

Помещение и прилегающую территорию осматривают группа взрывотехников и кинологи Помещение и прилегающую территорию осматривают группа взрывотехников и кинологи

Информатор советует не привыкать к ложным вызовам Информатор советует не привыкать к ложным вызовам

Маргарита Турчак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.