UA

Лобовое столкновение на Орловской: есть пострадавшие

Лобовое столкновение на Орловской: есть пострадавшие

4 апреля, около 7:00, на пересечении улиц Давыдова и Орловской столкнулись Daewoo Nexia и Hyundai. В результате аварии пострадали два человека.

Hyundai двигался по Давыдова в сторону Орловской, а Daewoo - ему навстречу. Об этом сообщает Информатор с места событий.

На повороте Hyundai выехал на "встречку" и автомобили столкнулись лоб в лоб. По словам водителя Hyundai, его ослепило солнце, и он не успел вовремя уйти в сторону.

В результате ДТП пострадали мужчина и парень, которые находились в Daewoo. Оба получили ушибы головы и шеи, их забрала скорая с места аварии в 16-ю больницу и больницу имени Мечникова.

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор писал, что в Днепре на Калнышевского столкнулись ВАЗ и «Таврия». Также сообщалось, что 2 мая, около 21:40, на улице Титова, возле «АТБ», случилось ДТП. Автомобиль Honda сбил пожилого мужчину.

Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на пересечении улиц Давыдова и Орловской ДТП на пересечении улиц Давыдова и Орловской

На перекрестке случилось лобовое столкновение На перекрестке случилось лобовое столкновение

Пострадали 2 человека Пострадали 2 человека

ДТП не мешает проезду остальных авто ДТП не мешает проезду остальных авто

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.