UA

В центре Днепра "Москвич" столкнулся с Renault и перевернулся: есть пострадавший

В центре Днепра "Москвич" столкнулся с Renault и перевернулся: есть пострадавший

6 мая на пересечении улиц Шмидта и Владимира Антоновича столкнулись "Москвич" и автомобиль Renault. По словам очевидцев, "Москвич" сделал кувырок к воздухе.

Авария случилась приблизительно в 16:15 - и на месте ДТП образовалась пробка. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно известно, что в аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем "Москвича". С места аварии его забрала скорая. Известно, что водитель находился в сознании.

По словам правоохранителей, когда они приехали, автомобиль "Москвич" уже стоял на колесах. Как именно произошла авария, предстоит выяснить.

На месте возник конфликт между девушкой, находившейся за рулем Renault, и родственниками водителя "Москвича". Водитель Renault утверждала, что ехала на зеленый. Патрульные вызвали на место следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Калнышевского столкнулись ВАЗ и «Таврия». В аварии пострадала девушка. Также сообщалось, что 2 мая, около 21:40, на улице Титова, возле «АТБ», случилось ДТП. Автомобиль Honda сбил пожилого мужчину.

Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/719375365147140/?__xts__[0]=68.ARA9z7geKBrtNn-nt5j7EHdmlS7q7bXgWS2yXqZyfj3g7W16-RrxskC19WZvNeJTdNCNCkpBPcaxuvPUeKzIuiMQEJGUDZe30BczG3QaYWM6WkScdlcDeijm1sZu4t_IwVWLYYy2TklMfzSdsSw8r_8uSjMAJOR58jb-fzQ4pktYJ0dWcSw-HYLbznOt8X2sUsIhC8CNddOAkK0QvE-fbC8YHXbnfB6Ti8AB0nzmeyjmA_nP511EVt_GoVVGqxCq625U_VVBvw2LDEFve-CwKPvQnw03TbMnDNr2L-GOxij-phhkXg8TbV7NUA5EWbrca8o8rmspPlqJvFN1uOy23XYQ4ZHjl31Sfg1LDG34kWauD_n4hR5MNWDYrii8UH0nmQ&__tn__=-R

В центре Днепра "Москвич" столкнулся с Renault и перевернулся: есть пострадавший 1 В аварии пострадал водитель "Москвича"

Автомобиль перевернулся Автомобиль перевернулся

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

На месте образовалась пробка На месте образовалась пробка

     Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.