UA

Оплаты за электроэнергию, которые производились по старым реквизитам до 1 марта, перечислены "Днепровским энергетическим услугам"

Оплаты за электроэнергию, которые производились по старым реквизитам до 1 марта, перечислены "Днепровским энергетическим услугам"

"Днепровские энергетические услуги" получили от предыдущего поставщика и зачислили на лицевые счета клиентов еще более 40 миллионов гривен, которые жители Днепра и области оплатили по старым реквизитам до 1 марта.

Напомним, в марте было перечислено более 100 млн грн ошибочных оплат бытовых потребителей. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе компании "Днепровские энергетические услуги".

Таким образом, все средства, которые на протяжении января - февраля были оплачены предыдущему поставщику, уже зачислены на лицевые счета клиентов в компании "Днепровские энергетические услуги". Проверить поступление потребители могут в личном кабинете на сайте dnep.com.ua. Эти суммы также будут учтены в платежках, которые клиенты получат в мае.

«Днепровские энергетические услуги" принимают платежи от населения за потребленную электроэнергию с 1 января 2019 года. Однако до сих пор есть случаи, когда клиенты оплачивают счета по старым реквизитам. Во избежание этого, советуем использовать личный кабинет на сайте нашей компании. Это самый удобный и быстрый способ, поскольку потребители могут оплачивать электроэнергию без комиссии, а деньги будут зачислены мгновенно», - сказал директор "Днепровских энергетических услуг" Юрий Федько.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.