UA

В Днепре парень, угрожая ножом, пытался отобрать телефон у подростков, а после порезал мужчину

В Днепре парень, угрожая ножом, пытался отобрать телефон у подростков, а после порезал мужчину

9 мая компания проводила время на спортивной площадке в одной из городских школ. Их времяпрепровождение решили нарушить двое, которые провоцировали на конфликт.

Завязалась драка. Об этом сообщает Информатор.

Один из нападавших достал нож и стал угрожать компании, требуя отдать мобильный телефон. Толпе пришлось отступить, а парень с ножом побежал за ними. Вернувшись к своему напарнику, его, видимо, огорчил тот факт, что бежать пришлось самому. По непонятным причинам, напарник получил от своего друга удар ножом в бедро.

Двоих нарушителей порядка нашли в одном из подъездов, неподалеку от школы. Пострадавшая компания их опознала. Задержанные не сопротивлялись и отказались от медицинской помощи. Их доставили в райотдел.

[ОПРОВЕРЖЕНИЕ]: данные сведения, полученные от личного источника, оказались не достоверными. Приносим свои извинения за дезинформацию. Подробнее о том, как ситуация сложилась на самом деле можно прочитать здесь.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пьяный мужчина сражался с урной и матерился на прохожих. В райотделе силы покинули «бойца» — и он задремал на лавочке.

 

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.