UA

В Днепре в клубе "Посейдон" устроили драку со стрельбой

В Днепре в клубе "Посейдон" устроили драку со стрельбой

11 мая, около 21:15, в клубе отдыха "Посейдон", в тупике Красной Балки, прозвучал сильный хлопок. Выяснилось, что шум вызвал взрывпакет.

Предварительно, в клубе отдыхала компания, человек 20 - 25, и в определенный момент кто-то из них решил использовать взрывпакет на территории заведения. Из-за этого у посетителей начался конфликт с персоналом. Позже ссора переросла в драку и стрельбу. Об этом Информатор сообщает с места событий.

На место сразу приехали несколько экипажей патрульных и сотрудники охранной службы "Леон". Выяснилось, что выстрелы совершались из травматического пистолета. На месте правоохранители нашли несколько гильз, у нарушителей также изъяли три травматических оружия с разрешениями. В результате драки пострадал хозяин заведения.

Нарушителей доставили в районное отделение полиции. Хозяин клуба написал заявление о телесных повреждениях и хулиганстве. Все детали выяснят правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре, возле «АТБ» на Вокзальной площади, парковщик устроил стрельбу. Безнаказанным дебошир не остался — несмотря на все попытки злоумышленника спрятаться, его все же нашли и задержали патрульные.

Фото очевидцев. Место использования взрывпакета Фото очевидцев. Место использования взрывпакета

Около 21:15 в полицию сообщили о взрыве в клубе Около 21:15 в полицию сообщили о взрыве в клубе

В клубе произошла драка и стрельба В клубе произошла драка и стрельба

На место сразу съехалось несколько экипажей полиции и охранной службы На место сразу съехалось несколько экипажей полиции и охранной службы

Коста Килуэрт

Фото: Арсений Шуцман

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.