UA

В Днепре объявили конкурс на службу в полиции

В Днепре объявили конкурс на службу в полиции

Порой вы останавливаетесь, выдыхаете и ловите себя на мысли: "Я хочу изменить мир". Вы ежедневно видите несправедливость и думаете: "А вдруг я могу  повлиять на это, вдруг именно в моих руках окажется тот инструмент, который исправит все к лучшему".

А вдруг... Информатор советует всем, у кого внутри живет докучливый супермен, которому неймется в мире, полном негодяев, пройти конкурс на службу в полиции.

Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области объявляет конкурс на службу в полиции. На данный момент вакантны 34 должности младшего состава полиции по территориальным подразделениям. В частности ждут претендентов на должности полицейских полиции особого назначения, секторов реагирования патрульной полиции, конвойной службы, логистики, учета и хранения вещественных доказательств и вооружения.

Желающие принять участие в конкурсе должны соответствовать общим требованиям к кандидатам, а именно:

  • гражданство Украины;
  • возраст от 18 лет;
  • свободное владение украинским языком;
  • полное общее среднее образование;
  • отсутствие офицерского воинского или специального звания.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету, подготовить и лично предоставить пакет необходимых документов. Отнести их можно по адресу: ул. Троицкая, 20а. Документы принимаются в период с 11 по 27 мая этого года.

Отбор кандидатов будет состоять из следующих этапов: тестирование на знание законодательной базы и на общие способности и навыки, психологическое тестирование личностных характеристик, прохождения кандидатами военно-врачебной комиссии, проверка уровня их физической подготовленности, собеседование с полицейской комиссией и проведение специальной проверки.

В свою очередь государство гарантирует полицейским: стабильную заработную плату (от 9000 гривен), социальное обеспечение согласно действующему законодательству, получение жилья в лизинг, компенсацию за аренду жилья, профессиональную подготовку по международным стандартам, повышение образовательной степени высшего образования, перспективу карьерного роста.

Заполнить онлайн-анкету, подробнее ознакомиться с требованиями к кандидатам, условиями конкурса, перечнем документов, можно на сайте Национальной полиции Украины по ссылке.

За дополнительной информацией следует обращаться по телефонам: (050) 696-29-16, (097) 203-76-29, 756-52-47 или на электронный адрес - sovpap_ukz@dp.npu.gov.ua.

Узнать итоги минувшей недели от полиции и спасателей можно по ссылке. Также говорили о том, что полицейские сдали кровь.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.