В Криворожском районе мужчину нашли повешенным. Тело находилось в колодце. По предварительным данным, умершему было 33 года.
Основная версия смерти – суицид. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Свои Кривой Рог". Обстоятельства выясняют правоохранители.
Информатор просит вас не игнорировать депрессивные состояния ваших близких. Поговорите с ними и предложите помощь специалисту. В случае необходимости обращайтесь по следующим номерам:
Напомним, ранее мы писали, что в Павлограде мужчина пытался покончить с собой, выпрыгнув из окна третьего этажа. Также читайте, что в Каменском женщина после ссоры с сожителем выпала из окна третьего этажа. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре на Воскресенской из окна многоэтажки выпал мужчина.