UA

В Днепре мужчина умер на глазах у своего друга

В Днепре мужчина умер на глазах у своего друга

В среду, 15 мая, в частном доме на улице Ростовской мужчина умер на глазах у своего товарища. По непонятным причинам, последний не стал вызывать скорую помощь, до последнего не веря в то, что его друг - мертв.

Оба встретились еще утром - планировали устроить "посиделки" и отдохнуть, - сообщает Информатор. Не прошло и получаса, как мужчина почувствовал недомогание. Со слов его друга, он хватался за горло и задыхался, после чего упал на кровать и замер.

Объяснить, почему он сразу же не вызвал скорую помощь, товарищ умершего не смог. Также он вызвал на место полицию. Выяснилось, что у мужчины был рак носоглотки, и, предварительно, именно этот диагноз и стал причиной смерти. В любом случае всю точную информацию позже выяснят судмедэксперты. Хозяин дома до последнего не мог поверить в то, что произошло. Он все спрашивал у полицейских и просил проверить, мол, вдруг его друг все еще жив. Но, к сожалению, это не так. Выражаем искренние соболезнования близким и родственникам умершего.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Солончаковой мужчину нашли мертвым в собственном доме. При осмотре тела правоохранители обнаружили на нем ножевое ранение. Сам нож лежал рядом.

В Днепре мужчина умер на глазах у своего друга 1 Предварительно, оба мужчин планировали устроить "посиделки"

Со слов товарища, его друг начал задыхаться, после чего упал на кровать и замер Со слов товарища, его друг начал задыхаться, после чего упал на кровать и замер

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.