UA

В Днепре мужчина украл спортивную одежду и женские плавки на 10 тысяч гривен

В Днепре мужчина украл спортивную одежду и женские плавки на 10 тысяч гривен

16 мая в магазине спортивной одежды на улице Князя Владимира Великого мужчина пытался украсть товар на сумму около 10 500 гривен. Злоумышленника удалось поймать с помощью кнопки «срочный вызов полиции».

В 17:55 на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемого магазина спортивной одежды. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

По словам администратора, в торговом зале работники магазина заметили мужчину, который незаметно складывал вещи в рюкзак. Не теряя времени, они нажали кнопку «срочный вызов полиции». На объект направили наряд реагирования Днепровского городского отдела. Полицейские охраны прибыли по указанному адресу через 5 минут - как раз в тот момент, когда вор пытался покинуть помещение, не расплатившись за товар.

Как оказалось, готовясь к летнему сезону, мужчина решил обновить гардероб себе и жене, присвоив товар на общую сумму 10 500 гривен. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Правонарушителем оказался 39-летний житель села Богуслав. По данному факту открыли уголовное производство по статье 185 (Кража).

Напомним, что несколько дней назад на улице Передовой взорвали банкомат «ПриватБанка». Также сообщалось, что 23 апреля из магазина вынесли терминал iBox и украли все деньги.

В Днепре мужчина украл спортивную одежду и женские плавки на 10 тысяч гривен В Днепре мужчина украл спортивную одежду и женские плавки на более чем  10 тысяч гривен

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.