UA

В Днепре на Тополиной троллейбус наехал на женщину: семья пострадавшей ищет свидетелей

В Днепре на Тополиной троллейбус наехал на женщину: семья пострадавшей ищет свидетелей

В четверг, 15 мая, на улице Тополиной троллейбус № 16 переехал ногу пожилой женщине. Родственники пострадавшей ищут всех возможных свидетелей, которые смогут подробнее рассказать о произошедшем.

В тот день, около 12:50, троллейбус № 16 остановился, чтобы высадить пассажиров на остановке. Предварительно, со слов очевидцев, женщина выходила из третьей двери и уже спустилась на землю, как оступилась и упала, - сообщает Информатор. В этот момент троллейбус тронулся и задним правым колесом переехал ей ногу. Есть и другая версия развития событий - со слов некоторых свидетелей, которые позже комментировали ситуацию в социальных сетях, троллейбус тронулся тогда, когда пенсионерка только начала выходить. При этом, водитель никак не отреагировал на крики пассажиров. Как следствие - женщина упала и попала код колеса.

С места аварии пострадавшую забрала скорая в 16-ю городскую больницу. У нее перелом бедренной кости, гематомы и ссадины. Разбирательство по факту аварии продолжается, поэтому родственники женщины ищут тех, кто был в салоне троллейбуса в момент происшествия или стоял на остановке. Любая информация может быть полезной, поэтому, если вы были там - звоните по номеру: (067) 707-04-54 - Наталья, (067) 560-02-48 - Лариса.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле ТЦ Terra Hyundai сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Также Информатор писал, что в Днепре микроавтобус Peugeot насмерть сбил женщину. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

В Днепре на Тополиной троллейбус наехал на женщину В Днепре на улице Тополиной троллейбус наехал на женщину

Семья ищет свидетелей ДТП Семья ищет свидетелей ДТП

На улице Тополиной троллейбус № 16 переехал ногу пожилой женщины На улице Тополиной троллейбус № 16 переехал ногу пожилой женщины

На месте работали сотрудники патрульной полиции На месте работали сотрудники патрульной полиции

Родственники пострадавшей ищут всех возможных свидетелей происшествия Родственники пострадавшей ищут всех возможных свидетелей происшествия

Любая информация может быть полезной Любая информация может быть полезной

Мария Чалая 

Фото: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.