UA

В Днепре на проспекте Нигояна «притерлись» грузовик и Citroen: образовалась пробка

В Днепре на проспекте Нигояна «притерлись» грузовик и Citroen: образовалась пробка

В пятницу, 24 мая, на проспекте Сергея Нигояна «притерлись» грузовик и Citroen. Авария серьезно усложнила дорожно-транспортную обстановку - пробка тянется практически до проспекта Ивана Мазепы.

Инцидент произошел около 8:00 недалеко от перекрестка проспекта Нигояна с улицей Леваневского, - сообщает Информатор. Предварительно, при перестроении водитель грузовика не убедился в безопасности маневра, вследствие чего и «прижал» Citroen.

Происшествие обошлось без пострадавших, однако сильно осложнило движение - заняты обе полосы. Полиция уже на месте, инспекторы регулируют движение. Водителям приходится объезжать автомобили по "встречке". Будьте аккуратными здесь и внимательно следите за обстановкой на дороге, чтобы не спровоцировать еще одно ДТП.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на улице Каруны столкнулись грузовик и «Москвич». В результате ДТП пострадал водитель легкового авто. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

24 мая, на проспекте Сергея Нигояна «притерлись» грузовик и Citroen 24 мая на проспекте Сергея Нигояна «притерлись» грузовик и Citroen

Авария серьезно усложнила дорожно-транспортную обстановку Авария серьезно усложнила дорожно-транспортную обстановку

Инцидент произошел около 8:00 Инцидент произошел около 8:00

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.