UA

В Днепре из-за прорыва трубы несколько улиц залило водой

В Днепре из-за прорыва трубы несколько улиц залило водой

Утром 28 мая на улице Караваева появилась настоящая "река". Из-за аварии на водопроводе потоки воды текут вдоль нескольких кварталов по проезжей части и трамвайным путям.

Предположительно, авария случилась около 6:00. Что могло стать причиной порыва, на данный момент неизвестно. Видно лишь то, что возле дома № 2 на улице Караваева из канализационного люка под напором вытекает вода. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Потоки текут по улицам Караваева, Гомельской, доходят до проспекта Ивана Мазепы и останавливаются в районе улицы Камчатской, 63. По всему пути "река" уходит в ливневки. По состоянию на 7:00 на месте не было сотрудников аварийной службы, а на официальных сайтах предприятия нет никакой информации на этот счет.

Ранее мы писали, что 3-го февраля в Днепре появилось два новых фонтана из-за прорыва трубы. Также Информатор сообщал, что 14 апреля улицу Нестерова заливала канализационная вода.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

В Днепре из-за прорыва трубы несколько улиц залило водой 1 Утром 28 мая на улице Караваева появилась настоящая "река"

Из канализационного люка под напором вытекает вода Из канализационного люка под напором вытекает вода

Потоки воды текут вдоль нескольких кварталов по проезжей части Потоки воды текут вдоль нескольких кварталов по проезжей части

Водой залиты и трамвайные пути Водой залиты и трамвайные пути

Затапливает проезжую часть на нескольких улицах Затапливает проезжую часть на нескольких улицах

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.