UA

В Днепре на Дубинина велосипедист влетел в припаркованный Nissan: мужчину забрала скорая

В Днепре на Дубинина велосипедист влетел в припаркованный Nissan: мужчину забрала скорая

31 мая, около 19:00, на улице Володи Дубинина велосипедист врезался в Nissan. В результате мужчина пострадал — его забрала скорая в 16-ю горбольницу.

Велосипедист двигался по улице Володи Дубинина, а Nissan в это время стоял, припаркованный возле частного дома. Как объяснил мужчина правоохранителям, его ослепило солнце — и он не заметил автомобиль впереди. От удара разбилось заднее стекло машины и поранило мужчину. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Владельцы автомобиля, услышав шум, выбежали проверить, что случилось, и увидели лежащего велосипедиста. Они вызвали на место скорую и патрульных. 62-летнего пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести - предварительно, он получил травму головы и рассечение руки. Сейчас выясняются все подробности происшествия, на месте работает следователь.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Набережной Победы Ford сбил велосипедиста. Драйвера двухколесного госпитализировали. Также мы писали, что на Победе Volvo сбил парня с велосипедом на переходе.

ДТП на улице Дубинина ДТП на улице Дубинина

Велосипедист врезался в Nissan Велосипедист врезался в Nissan

Пострадавшего забрала скорая Пострадавшего забрала скорая

От удара разбилось заднее стекло машины и поранило мужчину От удара разбилось заднее стекло машины и поранило мужчину

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.