UA

Под Днепром грузовик рассыпал кишки на проезжую часть

Под Днепром грузовик рассыпал кишки на проезжую часть

Вечером 3-го июня на въезде в Каменское у водителя грузовика открылся борт прицепа, и из него на проезжую часть посыпались кишки. После этого водитель скрылся, даже не попытавшись убрать за собой. Потроха источали невыносимый запах, а потому жители решили сообщить об этом в полицию.  

Известно, что водитель грузовика умудрился "сбросить" кишки дважды: возле Куриловки, а также вблизи базы отдыха Green park.  Об сообщает Информатор.

Информация об инциденте немедленно появилась в социальных сетях. По словам комментаторов, этот грузовик вывозил кишки с территории Верхнеднепровского хлебного завода, так как на предприятии возник внутренний конфликт. Для каких целей там хранили потроха и куда их везли — пока неизвестно.

Полицейским Петриковки удалось остановить этот грузовик недалеко от Green park. В отношении водителя правоохранители составили административный протокол по статье 139 (повреждение автомобильных дорог, создание препятствий и бездействие). Эта норма предусматривает штраф в размере от 340 до 5780 гривен.

Тем временем дороги, на которых были разбросаны кишки, пришлось полностью перекрыть и вызвать на место коммунальщиков. Сотрудники Днепровского отделения полиции Каменского следили за порядком, предупреждая водителей о том, что проезд временно ограничен. По словам правоохранителей, уборка продолжалась до 3:00. Все потроха, собранные коммунальщиками, увезли в Магдалиновку, где их утилизируют.

Ранее Информатор рассказал, что в декабре дорогу на проезде Гальченко усеяли мандарины. Также мы сообщали, что на проспекте Богдана Хмельницкого из грузовика выпали камни. Интересный случай произошел и на Мануйловском проспекте: там в одном из дворов нашли множество упаковок с "совершеннолетним" чаем.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

В соцсетях пишут, что инцидент произошел приблизительно в 21:30 В соцсетях пишут, что инцидент произошел приблизительно в 21:30

Коммунальщики убирали проезжую часть до 3:00 Коммунальщики убирали проезжую часть до 3:00

Водителя грузовика задержали Водителя грузовика задержали

Отходы источали невыносимый запах Отходы источали невыносимый запах

Проезжую часть пришлось временно перекрыть Проезжую часть пришлось временно перекрыть

Комментарии в соцсетях Комментарии в соцсетях

Информация о случившемся сразу "просочилась" в Facebook Информация о случившемся сразу "просочилась" в Facebook

Ирина Спивак

Фото, видео из социальных сетей

Монтаж: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.