UA

Сорванный секс, заколдованные голуби и 2 кг летучих мышек: ТОП странных вызовов в полицию Днепра

Сорванный секс, заколдованные голуби и 2 кг летучих мышек: ТОП странных вызовов в полицию Днепра

Ежедневно в полицию Днепра поступают сотни вызовов - нарушения ПДД, аварии, семейные ссоры, драки, грабежи, разборки с активистами, стрельбы, угоны автомобилей и многое другое. Вместе с тем, кроме охраны общественного порядка и "охоты" на нарушителей, патрульные вынуждены делать и другую работу: расколдовывать голубей, фиксировать факт проникновения в другого человека и оплатить домашний интернет.

Как бы странно это ни звучало, но все вышеперечисленное - факт. Иногда люди сообщают патрульным о странных и нереальных вещах. Многие, видимо, считают, что в любой непонятной ситуации нужно сразу же звонить на «102». Так, один попросил копов разобраться с представительницами древнейшей профессии за то, что те "кинули" его на деньги, другой - отвезти его на определенный адрес, третий - выселить людей из квартиры, чтобы он мог там жить, четвертый вообще летучими мышами бросается, поэтому срочно приезжайте. И это только маленькая часть из всего, что у нас есть.

К слову, среднее время ожидания наряда полиции по Днепру - 10 минут. Бывает такое, что все экипажи, которые есть на определенном районе, заняты, соответственно это время увеличивается. И именно в таких случаях весомую роль играют слегка неадекватные люди со своими фантазиями. Может кто-то не в курсе, но "102" - не игрушки, и на каждую "шутку" есть штраф. Помните об этом, когда решите пожаловаться полиции, что стены квартиры соседа аномально теплые и нужно срочно в этом разобраться.

Напомним, что ранее мы уже делали подобную подборку. Тогда полицейские искали украденных с фермы гусей, боролись с ядовитым запахом чеснока и разбирались с теми, кто порвал женщине пакет из магазина.

Ничего личного, просто похвастался Ничего личного, просто похвастался

Не бойся, полицейские примут тебя таким, какой ты есть Не бойся, полицейские примут тебя таким, какой ты есть

Рейдерские захваты в Днепре вышли на новый уровень Рейдерские захваты в Днепре вышли на новый уровень

Благотворительный взнос, так сказать Благотворительный взнос, так сказать

Человек, который очень любит констатировать факты Человек, который очень любит констатировать факты

Женщины такие женщины Женщины такие женщины

Ну... ты понял, да? Ну... ты понял, да?

Программа "Доступное жилье" | Dnepr Edition Программа "Доступное жилье" | Dnepr Edition

Когда Ощад обломал возможно лучший вечер в твоей жизни Когда Ощад обломал, возможно, лучший вечер в твоей жизни

Вопросов больше, чем ответов Вопросов больше, чем ответов

Небольшая история о том, как на Игрени стало на одну свободную кофку меньше Небольшая история о том, как на Игрени стало на одну свободную койку меньше

Слабоумие и отвага Слабоумие и отвага

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.