UA

В Днепре угнали ЗАЗ: преступника задержали на следующий день

В Днепре угнали ЗАЗ: преступника задержали на следующий день

В воскресенье, 9 июня, со двора дома на улице Мартеновской угнали ЗАЗ. Не прошло и дня, как преступника задержали - сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Как рассказал хозяин автомобиля, вечером 9-го июня он приехал домой и поставил свой ЗАЗ во дворе, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции. Спустя какое-то время он вышел на улицу, однако машины уже нигде не было. Осознав, что ее угнали, мужчина сразу же вызвал полицию.

Украденный автомобиль нашли спустя сутки. Тогда же задержали и вора - им оказался 47-летний местный житель. По данному факту в Чечеловском отделении полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством). Вскоре ему объявят подозрение в совершении преступления, за которое мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

Ранее мы сообщали о том, что несовершеннолетние на ворованном кроссовере снесли забор возле элитного особняка на улице Короленко. Также писали, что 10 июня на Донецком шоссе случилось ДТП с пострадавшими. Ford Fiesta снес разделительный забор-отбойник и перекрыл встречное движение транспорта.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 5-ти лет Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.