UA

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу Mitsubishi и Volkswagen: один человек госпитализирован

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу Mitsubishi и Volkswagen: один человек госпитализирован

Во вторник, 11 июня, на улице Калиновой случилось ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy. Один человек госпитализирован.

Авария произошла примерно в 23:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам полиции, Mitsubishi ехал по улице Калиновой в сторону жилого массива Левобережный. Volkswagen двигался по улице Янтарной вверх и не уступил дорогу «японцу». В результате столкновения пассажирку «немца» госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Удар пришелся на боковую сторону Volkswagen.

Оба автомобиля существенно пострадали. Движение транспорта на данном участке дороги затруднено не было. На месте происшествия работали патруль полиции и медики.

Ранее мы сообщали, что во вторник, 11 июня, на улице Байкальской Mitsubishi пробил забор и влетел в частный дом. Предварительно, причиной аварии стал пешеход, который резко выскочил на дорогу, из-за чего водителю пришлось сманеврировать, чтобы уйти от столкновения.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

11 июня, на улице Калиновой произошло ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy 11 июня, на улице Калиновой случилось ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy

Один человек госпитализирован Один человек госпитализирован

Авария произошла примерно в 23:00 Авария произошла примерно в 23:00

Volkswagen двигался по улице Янтарной вверх и не уступил дорогу «японцу» Volkswagen двигался по улице Янтарной вверх и не уступил дорогу «японцу»

Пассажирку «немца» госпитализировали с травмами различной степени тяжести Пассажирку «немца» госпитализировали с травмами различной степени тяжести

Оба автомобиля существенно пострадали Оба автомобиля существенно пострадали

Движение транспорта на данном участке дороги затруднено не было Движение транспорта на данном участке дороги затруднено не было

Максим Биев

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.