UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого упавшая ветка заблокировала движение: проезд перекрыт

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого упавшая ветка заблокировала движение: проезд перекрыт

В среду, 12 июня, на проспекте Богдана Хмельницкого огромная ветка нависла над проезжей частью. Окончательно упасть на дорогу ей не дают провода контактной сети электротранспорта.

Ситуацию взяли под контроль сотрудники патрульной полиции. Они сообщили о произошедшем коммунальщикам и, пока те в пути, следят за обстановкой на дороге, - сообщает Информатор.  Ветка нависла над крайней левой полосой, как ехать по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра. Вместе с тем, рухнуть на дорогу она может в любой момент, поэтому водители проезжают под ней максимально аккуратно.

Инцидент стал причиной большой пробки, которая тянется от улицы Титова. Заняты средняя и левая полосы движения. По состоянию на 9:05, вышка коммунальщиков уже на месте, в ближайшее время проблему обещают устранить, а пока - будьте внимательны здесь, а лучше вовсе объезжайте этот участок дороги.

В 9:15 патрульные приняли решение перекрыть часть проспекта - от перекрестка его с улицей Титова до Шинной.

Напомним, к чему могут привести подобные инциденты — от простого перекрытия дороги до покореженных авто и человеческих смертей. В случае, если ваш автомобиль «стал заложником» одной из таких ситуаций, ловите советы от Авто Информатора. Наши коллеги рассказывали, что следует делать в таких случаях и куда обращаться за помощью.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Рухнуть на дорогу ветке не дают провода контактной сети электротранспорта Рухнуть на дорогу ветке не дают провода контактной сети электротранспорта

Правый ряд - проездной Правый ряд - проездной

Полиция и коммунальщики на месте, в скором времени проблему устранят Полиция и коммунальщики на месте, в скором времени проблему устранят

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.