UA

В Днепре на Криворожской сбили женщину, которая шла по переходу

В Днепре на Криворожской сбили женщину, которая шла по переходу

В четверг, 13 июня, на улице Криворожской ВАЗ-21099 сбил женщину, которая переходила дорогу по "зебре". С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь в 7-ю городскую больницу.

Предварительно известно, что автомобиль ехал по Криворожской в сторону проспекта Металлургов, когда по пешеходному переходу через дорогу шла женщина, - сообщает Информатор. Со слов водителя, женщина резко выскочила на переход. Поэтому мужчина не успел среагировать и сбил ее. Так ли было на самом деле, либо водитель ее просто не заметил - выяснит следователь по ДТП.

С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь. Ни характер травм, ни возраст ее пока неизвестен. Со слов очевидцев, женщина лишь ушиблась, однако медики госпитализировали ее в городскую больницу на обследование. Полиция на месте, все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Рабочей произошла смертельная авария - столкнулись мотоцикл и автомобиль Nissan. В результате ДТП один мужчина погиб, второго — в тяжелом состоянии забрала скорая помощь. Сейчас друзья и родственники пострадавшего ищут всех возможных свидетелей происшествия.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На улице Рабочей ВАЗ-21099 сбил женщину На улице Рабочей ВАЗ-21099 сбил женщину

В Днепре на Криворожской сбили женщину, которая шла по переходу 2 Это случилось, когда женщина переходила дорогу по "зебре"

Из-за столкновения пешеход получила травмы и ее госпитализировали Из-за столкновения пешеход получила травмы и ее госпитализировали

Стоящая посреди дороги машина немного мешает проезду другого транспорта Стоящая посреди дороги машина немного препятствует проезду другого транспорта

На машине осталась вмятина На машине осталась вмятина

 width= Ожидается приезд следователя по ДТП

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.